Groupe local de ECOLO Etterbeek

 Régionale 

Bruxelles

Mandataires Internes :

Co-président.e local.e

  • Françoise Van Malleghem
    Chaussée Saint-Pierre 170, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • François Denuit
    Rue de la Tourelle 25, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Laurence Gallez
    Chaussée de Wavre 505, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Robby Reynaert
    Rue des Cultivateurs 83, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

Trésorier.ère local·e

  • Robby Reynaert
    Rue des Cultivateurs 83, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

Responsable local de la BD

  • Robby Reynaert
    Rue des Cultivateurs 83, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

Mandataires politiques

Echevin·e

  • Swaze de Halleux
    Avenue de la Chasse 52, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Karim Sheikh Hassan
    Avenue des Casernes 76/12, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

Conseiller Cpas

  • Gauthier Cocle
    Avenue du Onze Novembre 68/6, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Robby Reynaert
    Rue des Cultivateurs 83, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • François Denuit
    Rue de la Tourelle 25, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

Conseiller communal

  • Vanessa Araujo Miño
    Rue Léon de Lantsheere 14, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Jean-Luc Debroux
    Avenue Edmond Mesens 90, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Swaze de Halleux
    Avenue de la Chasse 52, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Caroline Joway
    Rue des Moissonneurs 43, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Audrey Petit
    Place du Roi Vainqueur 22/4, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Vincent Biauce
    Chaussée Saint-Pierre 385, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Françoise Van Malleghem
    Chaussée Saint-Pierre 170, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Dennis van der Knaap
    Maelbeeklaan 37, 1040 Brussel (Etterbeek)

  • Rik Jellema
    Baron Lambertstraat 65, 1040 Etterbeek

  • Karim Sheikh Hassan
    Avenue des Casernes 76/12, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • Joanna Kaminska
    Place Saint-Antoine 23, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

Membre du Conseil de Police

  • Caroline Joway
    Rue des Moissonneurs 43, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

Membre du Bureau de l'Action Sociale

  • Robby Reynaert
    Rue des Cultivateurs 83, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

  • François Denuit
    Rue de la Tourelle 25, 1040 Bruxelles (Etterbeek)

Echevin·e (Groen)

  • Rik Jellema
    Baron Lambertstraat 65, 1040 Etterbeek

Chef·fe de Groupe (CC)

  • Françoise Van Malleghem
    Chaussée Saint-Pierre 170, 1040 Bruxelles (Etterbeek)